+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Трёхрежимный перфоратор Metabo KHE 2644

Дата: 2014-12-09

Трёхрежимный перфоратор Metabo KHE 2644КНЕ 2644 — фактически «классика жанра». Лёгкий горизонтальный трёхрежимный перфоратор относится к самой популярной и востребованной категории. Инструмент подобного класса находит применение в таком множестве строительных задач, что даже перечислять их не имеет смысла.

Новинка имеет высокую мощность — 800 Вт, но при этом отличается вполне скромным весом, всего 2,4 кг. Это один из самых лёгких и компактных 800-ваттных перфораторов на рынке. Энергия ударов, измеренная согласно методике ЕРТА (Европейской ассоциации производителей электроинструмента), составляет 2,3 Дж.

В сочетании с высокой частотой ударов это обеспечивает внушительную производительность. Отметим, что заявленное производителем значение максимально возможного диаметра бурения в бетоне достаточно велико — до 26 мм. Но оптимально использовать эту модель для бурения «ходовых» диаметров — от 6 до 12 мм. Именно в этом диапазоне она наиболее полно раскрывает все свои лучшие качества.

Одно из основных отличий новинки от предыдущих версий — доработанный механизм переключения режимов работы. Блокировочный «флажок» теперь расположен не с торца прямоугольного выступа переключателя, а на его широкой части. Он приходится как раз под большой палец, благодаря чему переключать режимы стало намного проще. Другое отличие — новый зажим SDS-Plus классической конструкции. Теперь, чтобы снять или установить бур, нужно оттянуть зажим вдоль оси вращения бура. То есть конструкция зажима теперь такая же, что и у подавляющего большинства аналогов, простая и проверенная временем.

ОСОБЕННОСТИ: электронная система регулировки частоты вращения и частоты ударов Vario; реверс; автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic; выключатель с возможностью фиксации во включённом положении; корпус редуктора из алюминиевого сплава; прорезиненная задняя рукоятка.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.