+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Новинки аккумуляторного инструмента DeWALT

Дата: 2013-11-02

Компактные дрели шуруповерты серии DeWALT XRТорговая марка DeWALT осенью выпустила на рынок несколько новых линеек беспроводного инструмента: дрели-шуруповерты, ударные винтоверты и УШМ. Компактные дрели шуруповерты серии DeWALT XR питаются от сдвижных литий-ионных батарей напряжением 14,4 В и 18 В разной емкости - 2,0 Ач (маркировка D2 в названии модели) и 4.0 А ч (маркировка М2). Новые аккумуляторы отличаются высокой эффективностью, обеспечивают длительную эксплуатацию и снабжены электронными системами защиты. Кроме того, хорошо продуманная компоновка обеспечивает прекрасную устойчивость инструмента в вертикаль ном положении.

Другая отличительная черта новинок — бесщеточный двигатель. Его использование позволило повысить КПД, продлить время работы инструмента на одном заряде батареи, уменьшить количество деталей и за счет этого увеличить ресурс, снизить уровень шума и габариты инструмента. Дрели-шуруповерты оснащены полностью металлическим двухскоростным редуктором, делающим инструмент более универсальными. В пределах выбранной передачи пользователь может регулировать частоту вращения шпинделя при помощи «интеллектуального» выключателя со встроенной электроникой.

Аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCF680G2 с гироскопической технологиейК списку достоинств следует добавить высокий крутящий момент (57 и 60 Нм) и металлический быстрозажимной патрон, который в считанные мгновения надежно зафиксирует оснастку. Серия новых ударных винтовертов также комплектуется новыми литий-ионными батареями XR и бесщеточным двигателем. На шпинделе имеется внутренний шестигранник для надежной фиксации насадок. Благодаря высокому крутящему моменту и тангенциальному удару инструмент может справиться с крупными винтами и шурупами. Плюс ко всему, несмотря на полностью металлический корпус редуктора и широкие возможности, все новинки обладают небольшой массой и компактными размерами.

Отдельного упоминания заслуживает аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCF680G2 с гироскопической технологией, по компоновке похожий на классическую беспроводную отвертку. Однако это более мощный инструмент, оснащенный литий-ионным аккумулятором на 7.2 В. Особенность устройства — гироскопическая система включения. Чтобы начать работу, достаточно взять шуруповерт в руку, приложить биту к саморезу и наклонить в нужную сторону — инструмент начнет работать. Скорость регулируется углом поворота: чем он больше, тем выше частота вращения. Шуруповерт развивает крутящий момент в 4 Нм и оснащается 16-ступенчатой муфтой регулировки усилия затяжки крепежа.

Аккумуляторная угловая шлифмашина DeWALT DCG422М2Также стоит обратить внимание на аккумуляторную одноручную угловую шлифмашину DeWALT DCG422М2. Инструмент разработан для быстрого и эффективного выполнения работы в условиях, когда обычную сетевую УШМ использовать невозможно. Учитывая, что устройство питается от литий-ионной батареи увеличенной емкости, в определенных ситуациях она действительно сможет стать заменой сетевым аналогам. При этом «болгарка» является очень компактной: ее длина составляет 400 мм, а масса — всего 2,2 кг. Мощный и высокопроизводительный двигатель с заменяемыми щетками развивает до 5000 об/мин, а косозубые металлические шестерни редуктора гарантируют инструменту высокую надежность и сниженную вибрацию.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.