+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Алмазная шлифовальная чашка Makita с антивибрационным фланцем

Дата: 2014-12-12

Антивибрационная алмазная шлифовальная чашка Makita B-38560Новая антивибрационная алмазная шлифовальная чашка Makita B-38560 по бетону предназначена для тех, кому необходимо выполнять чистовую обработку бетонных поверхностей, но при этом нет возможности использовать специальную шлифовальную технику, например, Makita РС5001С. Антивибрационная шлифовальная чашка позволяет обрабатывать бетон с минимальными усилиями, используя обычную УШМ.

Основная конструктивная особенность новинки — специальный антивибрационный фланец, существенно повышающий удобство работы оператора и, как следствие, производительность. Из других конкурентных преимуществ стоит отметить выступающие кромки чашки, которые позволяют эффективно и качественно шлифовать бетон вблизи углов, а также лучше обрабатывать ступенчатые поверхности. По итогам тестов данная чашка по сравнению с аналогами без антивибрационной системы показала рост производительности на 40% и снижение вибрации на 35%. По заверениям компании-производителя, как минимум на момент размещения этой новости о существовании каких-либо аналогов этой чашки у конкурентов не было известно.

Новинка рассчитана на работу всухую, что вполне закономерно — поскольку основной сферой применения новинки является обработка бетона без использования специальной промышленной техники, а обычная УШМ может быть не оборудована системой подачи охлаждающей жидкости. Как и для любого алмазного инструмента, работающего без водяного охлаждения, при работе строго обязательно использование кожуха с подключённым пылесосом. Также настоятельно рекомендуется использовать УШМ с системами защиты от заклинивания или перегрузки и электронной регулировкой числа оборотов.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.