+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Лазерный дальномер Bosch GLM 30 Professional

Дата: 2014-12-13

Лазерный дальномер Bosch GLM 30 ProfessionalНовинка GLM 30 Professional линейки лазерных дальномеров Bosch сочетает «профессиональные» характеристики (рабочий диапазон до 30 м и высокий класс пылевлагозащиты IP54) с простым интуитивно понятным управлением. Модель сертифицирована в соответствии с ISO 16331-1 и обеспечивает точное измерение расстояний с погрешностью до 2 мм.

На корпусе прибора присутствует фактически одна кнопка, и все команды устройству задают с её помощью. Первое нажатие включает дальномер, второе — активирует режим измерения. Чтобы произвести новое измерение, прибор нужно выключить и снова включить, очистив таким образом его память. В то же время благодаря новой функции автосуммирования, реализованной в GLM 30 Professional, можно за один сеанс включения прибора сделать несколько замеров и суммировать все полученные расстояния. В этом случае каждое новое нажатие на кнопку управления будет прибавлять к ранее полученным данным длину нового измеренного отрезка. Эта функция ускоряет и упрощает расчёт расстояний, состоящих из множества отрезков (например, с её помощью легко посчитать длину проводов, труб и т.д.), так как не придётся считать результаты вручную или с помощью калькулятора.

При всех этих качествах GLM 30 Professional также отличается малыми размерами — в линейке профессиональных лазерных дальномеров Bosch это самая компактная модель. Прибор лёгкий (весит 100 г), занимает мало места, его можно носить даже в кармане. Чехол для дальномера входит в комплект, как и батареи питания. Опционально доступны очки и лазерная мишень.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.