+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Лазерный дальномер Leica Disto D110

Дата: 2014-12-23

Лазерный дальномер Leica Disto D110Лазерный дальномер Disto D110 уже не первая модель дальномеров Leica с поддержкой передачи данных по Bluetooth, но, безусловно, самая компактная в линейке Disto. Это в прямом смысле «карманный» прибор — его удобно носить с собой благодаря не только малым размерам и весу, но и наличию специального зажима, с помощью которого дальномер легко крепится на кармане или поясе, также в комплект входит чехол для хранения и переноски.

Лазерный дальномер Disto D110 способен измерить расстояние до 60 м. Управление прибором интуитивно понятное. Одним нажатием кнопки производится замер расстояния и автоматический перенос данных на планшет или смартфон. Двухстрочный ЖК-дисплей снабжён подсветкой для работы в условиях плохой освещённости. Одного комплекта батарей достаточно для 5000 измерений (при условии выключенного режима Bluetooth).

Модель выполняет самые необходимые функции — производит прямые измерения и рассчитывает площадь поверхности. При этом прибор не только показывает результаты на экране, но и может передавать их через Bluetooth на смартфон или планшет. Эта функция доступна владельцам устройств с поддержкой Bluetooth 4.0 на базе Android версии 4.3 и выше, планшетов с ОС Windows 8, а также iPad mini, 3 и 4, iPhone 4S и 5, iPod Touch пятого поколения. Кроме того, установив на планшет или смартфон приложение Leica Disto Sketch арр и используя данные, полученные от дальномера, можно быстро создавать в нём планы помещений и поверхностей.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.