+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Двуручная шлифмашина Bosch GWS 26-230 LVI Professional

Дата: 2014-12-24

Двуручная шлифмашина Bosch GWS 26-230 LVI ProfessionalДвуручная шлифовальная машина Bosch GWS 26-230 LVI Professional рассчитана, прежде всего, на мастеров, занимающихся строительством высотных и подземных сооружений, возведением мостов, работающих по внутренней отделке помещений, а также занятых в промышленности. При создании модели серьёзное внимание производитель уделил снижению веса инструмента, чтобы облегчить жизнь тем «профи», которым приходится работать, держа УШМ на вытянутых руках. Болгарка GWS 26-230 LVI весит 5,6 кг, что при мощности 2600 Вт очень хороший показатель.

Безопасность как инструмента, так и оператора обеспечивает продуманный комплекс. В первую очередь это система KickBack Stop, призванная защитить пользователя от опасной отдачи. Но не менее важна и система снижения вибрации Vibration Control. В красных зонах основной и дополнительной рукояток расположены специальные демпферы, заметно снижающие вибрацию при эксплуатации. Амортизаторы уменьшают её влияние на здоровье человека.

Предохранительный выключатель в комбинации с защитой от непреднамеренного включения предотвращает самопроизвольный пуск машины. От летящего абразива и искр оператора убережёт устойчивый к проворачиванию защитный кожух. Для его установки в любом выбранном положении не нужен дополнительный инструмент. Не потребуется он и при замене оснастки — об этом позаботится быстрозажимная гайка SDS.

«Болгарка» оснащена поворотной основной рукояткой с шагом в 90°, она фиксируется в любом положении относительно оси корпуса.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.