+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Измеритель влажности бетона и древесины Hydro-Tec Condtrol

Дата: 2015-01-06

Измеритель влажности бетона и древесины Hydro-Tec CondtrolВ отличие от «узкоспециальных» влагомеров, предназначенных для работы только с определённым типом материала, Hydro-Tec Condtrol можно использовать для контроля влажности и в древесине, и в бетоне. Такая универсальность делает прибор востребованным в различных областях — в строительстве, на предприятиях деревообрабатывающей промышленности и т.д.

Для точных измерений материалы разбиты на группы по плотности — восемь групп для дерева (с плотностью от 420 до 700 кг/м3) и четыре для бетона (стяжка разной плотности, лёгкий и тяжёлый бетон 1800— 2400 кг/м3). Все операции по измерению задаются с шестикнопочной панели управления. Вид материала легко переключается одной кнопкой, а определённую группу можно выбрать с помощью навигационных клавиш. Отсутствие иголок даёт преимущество — поверхность не повреждается, а глубина измерения достигает 25 мм.

Градуировочные зависимости, запрограммированные в измерительном приборе, представляют собой результат лабораторных испытаний материалов в течение года. Именно такой метод сушильно-весовых измерений и корреляционной зависимости измерения высокочастотного поля прибора обеспечивает высокую точность.

Для вывода данных предусмотрен большой ЖК-дисплей на корпусе влагомера. Одновременно он отображает данные о выбранном материале и группе, указывает конкретную плотность группы, показывает уровень влажности исследуемого объекта и температуру, при которой был произведён замер. При необходимости можно включить подсветку.

В комплект поставки прибора входит прочный и надёжный чехол для защиты от повреждений при транспортировке. Hydro-Tec Condtrol прошёл сертификацию Ростеста.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.