+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Вести с водоёмов Дальнего Востока

Дата: 2017-02-14

Покупатели нашего интернет-магазина из Амурской области прислали видео о приобретённом у нас ледовом шнеке «BARRACUDA» и фотоотчёт о результатах проделанной с его помощью работы. Как видно из приведённых ниже кадров, использование этого высокопроизводительного шнека доставляет рыбакам только положительные эмоции. Ведь благодаря высокой скорости бурения льда, остаётся больше времени и сил не только на сам процесс ловли рыбы, но и на сопутствующие этому процессу «нехорошие излишества».

Пользуясь случаем, напоминаем, что в нашем магазине проходит акция, приуроченная ко Дню защитника отечества. До 23 февраля Вы можете приобрести полный комплект для бурения льда FORWARD со скидкой 23% всего за 8.450 рублей! Успейте сделать подарок себе или близкому человеку, т.к. количество комплектов на складе ограничено.

В настоящее время действует скидка 10% на весь ассортимент буровой техники GREENLINE, а при покупке одного из шести комплектов для бурения льда GREENLINE - масло в подарок! Помимо этого, мотобуры GREENLINE можно взять в аренду в комплекте с любыми шнеками и удлинителями.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.