+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Редизайн бренда FUBAG

Дата: 2013-11-15

Выставочный стенд FUBAGШестого ноября в здании гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» состоялась конференция компании FUBAG. Основной вопрос, рассматриваемый на собрании, — это изменение корпоративного дизайна бренда. По мнению коммерческого директора фирмы GmbH Хайнц Дитмайер, реформирование логотипа, цвета и маркировки оборудования поможет значительному росту продаж. В данном вопросе специалисты компании воспользовались опытом немецких компаний Adidas и PUMA.

Для разработки нового логотипа были привлечены известные европейские медиа-агентства, в число которых вошла компания KMS Team. Изменение фирменного красного цвета FUBAG на более яркий тон направленно, в первую очередь, на увеличение степени норм безопасности, а также на привлечение дополнительного внимания к производимой продукции.

Еще одним элементом корпоративного дизайна бренда, претерпевшим изменения, является маркировка оборудования FUBAG. В новом исполнении предусмотрены специальные поля для перечня основных технических характеристик определенной модели. Кроме этого, в данной ячейке прописывается название модели на языке страны сбыта и наносится двусторонняя маркировка. Теперь покупатель легко отыщет на прилавках магазина интересующий товар и сможет ознакомиться с первичной информацией об изделии.

Не менее важный вопрос, который был освещен в ходе конференции, — это перспективная программа развития ассортимента продукции фирмы. В рамках данного проекта компания запланировала на 2014 год обновление программы поддержки покупателей, одним из новых пунктов которой является обеспечение свободного общения продавца и покупателя посредством интернет ресурса FUBAG. К концу 2015 года руководство компании планирует добавить к сегодняшнему ассортименту 400 новых моделей продукции во всех товарных группах.

В заключительной части конференции Юлией Дидыченко, директором маркетингового агентства «Бегемот», было отмечено, что редизайн бренда и расширение ассортимента уже приносят первые плоды. Доказательством этого является тот факт, что компания FUBAG заняла позицию в тройке лидеров среди специализированных торговых точек России.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.