+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Что нового на рынке электроинструмента?

Дата: 2013-11-28

Во время так называемого «медвежьего» рынка многие инвесторы делают противоположное тому, что они должны делать, они начинают распродавать свои активы, когда, напротив, должны покупать больше. Во время рецессии многие компании делают то же самое. Они должны вкладывать больше финансовых средств на маркетинг, исследования и разработки, но вместо этого сокращают расходы на рекламные бюджеты и разработку новых продуктов. Как правило, — это не всегда выигрышная стратегия.

Переход на жесткую экономию — не выход. Некоторые производители это понимают и выводят на рынок товары с уникальными технологическими особенностями, которые направлены на привлечение внимания подрядчиков и других специалистов строительной отрасли.

Так, например, американская корпорация Milwaukee Electric Tool Corp. предложила потребителям аккумуляторную ленточную пилу M12 весом всего лишь 3 кг и длиной 30,5 см. На сегодняшний день — это самая компактная беспроводная ленточная пила на рынке. «Ленточная пила М12 не только идеально подходит для работы одной рукой», говорит менеджер по сбыту Дэвид Линкольн, — «это единственный товар на рынке с полностью интегрированной нижней гардой, закрывающей лезвие вне активной области резки».

Ленточная пила Milwaukee M12

Еще одна компания — Metabo, принимая подобный подход к инновациям, выпустила первый в мире аккумуляторный магнитный сверлильный станок. Инструмент использует литий-ионную батарею, а также постоянный редкоземельный магнит, не требующий энергии от аккумулятора, что позволяет использование магнитного сверла в недоступных ранее средах.

Аккумуляторный магнитный сверлильный станок Metabo

Новые технологии позволяют небольшим компаниям занимать лидирующие позиции по определенным категориям товаров. Так, бренд Paslode представил беспроводной гвоздомет CF325Li. Электроинструмент позволяет на одной зарядке израсходовать на 50% больше гвоздей, чем при работе с подобными гвоздезабивателями других фирм, и держит заряд в пять раз дольше предыдущей модели компании.

Гвоздезабиватель Paslode CF325Li


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.