+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita BDF 459 RFE

Дата: 2014-01-05

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita BDF 459 RFEОтличительные особенности аккумуляторной дрели-шуруповёрта Makita BDF 459 RFE — бесщёточный двигатель, электронные системы регулировки частоты вращения и защиты аккумулятора от перегрева, перегрузки и глубокого разряда; реверс двухскоростной редуктор; электронный тормоз выбега. По сравнению с традиционным мотор данной модели обеспечивает более высокий КПД, что значительно увеличивает эффективность инструмента. Кроме того, бесщёточный двигатель надёжно защищен от попадания пыли и влаги, обладает большим ресурсом и неприхотлив в обслуживании.

Шуруповёрт способен выполнять широкий диапазон работ благодаря различным функциям. Двухскоростной редуктор позволит выбрать нужный режим в зависимости от выполняемой задачи: на нижней ступени удобно сверлить отверстия крупного диаметра и закручивать крепёж, на высшей — сверлить небольшие отверстия. В пределах ступени частоту вращения шпинделя подстраивают курком. Крутящий момент в первом режиме достигает 45 Н*м, дозируют его при помощи муфты регулировки, состоящей из 16 позиций.

Инструмент питает 18-вольтовая литиево-ионная батарея (в комплект входят два аккумулятора ёмкостью 3,0 А*ч). В целом модель отличается небольшим весом и эргономичным корпусом. Рукоятка и часть корпуса имеют удобные эластичные накладки. В основании крепится клипса, за которую во время работы шуруповёрт можно прицепить, например, к ремню. Светодиодная подсветка рабочей зоны делает комфортабельней работу в плохо освещенных местах.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.