+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Аккумуляторная одноручная углошлифовальная машина DeWALT DCG422M2

Дата: 2014-01-06

Аккумуляторная одноручная углошлифовальная машина DeWALT DCG422M2Аккумуляторная одноручная углошлифовальная машина DeWALT DCG422M2 разработана для быстрого и эффективного выполнения работы в условиях, когда обычную сетевую «болгарку» использовать невозможно — например, на выездных работах. Учитывая, что питает УШМ литиево-ионная батарея увеличенной ёмкости, в определённых ситуациях она действительно сможет стать заменой сетевым аналогам. При этом угловая шлифмашина очень компактная: весит всего 2,2 кг, а длина составляет 400 мм. Это поможет при работе в ограниченном пространстве.

Мощный и высокопроизводительный двигатель с заменяемыми щётками обеспечивает скорость до 5 тысяч оборотов в минуту. Косозубые металлические шестерни редуктора гарантируют высокую надёжность и сниженную вибрацию. Благодаря быстрозажимной гайке можно легко установить отрезной круг. Защитный кожух тоже устанавливают и регулируют без помощи дополнительного инструмента. У «болгарки» низкопрофильный корпус редуктора, что позволяет использовать сё в нишах. Система безопасности классическая: над выключателем имеется кнопка блокировки случайного включения. Задняя рукоятка прорезиненная. Переднюю можно закрепить в одном из двух положений в зависимости от ситуации.

Особенностью углошлифовальной машины DeWALT DCG422M2 является электронная система защиты аккумулятора от перегрева, перегрузки и глубокого разряда; блокировка случайного повторного включения; кнопка блокировки шпинделя; выключатель с возможностью фиксации во включённом положении; безынструментальное крепление защитного кожуха и круга, а также 2-позиционное присоединение передней рукоятки.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.