+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Высокотехнологичные принадлежности DeWALT

Дата: 2014-01-09

В России расходные материалы DeWALT более всего известны по продукции немецкой фабрики по производству принадлежностей для сверления и бурения BBW (Bayrische Bohrewerke GmbH), приобретённой компанией Black&Decker в 1984 году.

Промышленные буры DeWALT XLR

Промышленные буры DeWALT XLRПромышленные буры DeWALT XLR (SDS-Plus и SDS-Max) предназначены для «плюсовских» и «максовских» перфораторов. Они обладают увеличенным ресурсом, сочетают высокую скорость, бурения и надёжность при встрече с арматурой. Обеспечивает такие результаты цельная конструкция карбидного наконечника. Дополнительным преимуществом такого наконечника является равномерное распределение энергии удара на все четыре кромки, что уменьшает вибрацию и повышает комфорт при работе. Удлинённая конструкция спирали способствует более эффективному удалению отходов.

Интересен технологический процесс производства уникальных буров, включающий 12 этапов. Из металлического прутка вырезается заготовка нужной длины, затем обрабатывается до необходимого диаметра. Фрезеруются две либо четыре канавки спирали и хвостовик. Следом готовится наконечник под карбидную напайку и наносятся идентификационные знаки. После того, как вставляется наконечник, он припаивается медью в проходной печи, проходит закалка. Следующий этап — очистка и упрочнение поверхности пескоструйной обработкой, затем мойка и консервация, калибровка после термообработки, проверка на повреждения и, наконец, упаковка.

Зубила DeWALT XLR

Особого внимания заслуживает новая разработка — биметаллические зубила DeWALT для инструментов с зажимом SDS-Plus, SDS-Max и HEX 19. Двухкомпонентная конструкция позволяет избегать как поломок зубила за счёт изготовления ствола оснастки из более эластичного металла, так и быстрого износа благодаря наконечнику из жёсткой стали S7.

Свёрла по металлу DeWALT Extreme 2

Свёрла по металлу DeWALT Extreme 2Свёрла по металлу серии Extreme 2, предназначенные для работы с ручными электродрелями, имеют запатентованный наконечник для аккуратного, чистого засверливания без предварительного накернивания. Две дополнительные режущие кромки обеспечивают отсутствие заусенцев на выходе отверстия. Надёжную фиксацию в патроне без проскальзывания обеспечивает трёхгранный хвостовик. Свёрла отличаются исключительной надёжностью и производительностью. Они могут использоваться для работ с легированной и нелегированной сталью, цветными металлами, листовым металлом.

Процесс производства свёрл по металлу с пилотным наконечником Extreme 2 состоит из 12 этапов. За вырезанием из прутка заготовки нужной длины следуют закалка и отпуск, вышлифовка канавок спирали, затем обработка до нужного внешнего диаметра, шлифовка наконечника и вышлифовка пилотного кончика. Следом — фрезеровки трёхгранного хвостовика, нанесение защитного покрытия, лазерная маркировка, мойка и консервация. Последний этап — упаковка готовой продукции.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.