+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Новинки профессионального бесщеточного инструмента Makita

Дата: 2014-01-10

На сегодняшний день электроинструмент с бесщеточными двигателями имеется в арсенале практически всех ведущих компаний. Известный японский производитель профессионального инструмента также не остался в стороне от выпуска моделей с бесщёточным двигателем (собственная разработка компании). Пока в линейку, как и у других фирм, входит не так много инструментов, однако этот ассортимент постоянно пополняется. Примером могут служить аккумуляторные ударные дрели-шуруповёрты BTP 131 RFE / BTP 141 RFE и импульсные винтовёрты BTD 133 RFE / BTD 136 RFE / BTD 145 RFE / BTD 147 RFE — новинки российского рынка инструментов.

Использование бесщёточного мотора и электронного управления позволило снизить потери энергии и, как следствие, увеличить продолжительность работы на одном заряде батареи. Соответственно, за счёт новой технологии у инструментов, если их сравнивать с более традиционными аналогами, «подросли» и другие параметры, к примеру, крутящий момент, а нагрев корпуса, наоборот, уменьшился.

Бесщеточные дрели-шуруповерты Makita BTP 131 RFE / BTP 141 RFE

Бесщеточная дрель-шуруповерт Makita BTP 131 RFE Благодаря четырём режимам работы универсальные аккумуляторные ударные дрели-шуруповёрты готовы справиться с решением различных задач: в качестве дрели модели способны сверлить отверстия в различных материалах, в том числе в кирпиче, могут также работать с крепежом (как ударный шуруповерт). У аппаратов нет обычного патрона, зато есть внутренний шестигранник. Шуруповёрты лёгкие и компактные, габаритная длина — 171 мм. Для удобства рукоятки снабжены липкой накладкой, предусмотрены также клипсы для крепления инструмента на поясе.

Особенностями аккумуляторных дрелей-шуруповертов являются бесщёточный двигатель; четыре режима работы; электронные системы регулировки частоты вращения и защиты аккумулятора от перегрева, перегрузки и глубокого разряда; реверс; 2-скоростной редуктор; электронный тормоз выбега; прорезиненные корпус и рукоятка; светодиодная подсветка рабочей зоны и клипса на корпусе для крепления инструмента на ремне.

Импульсные винтовёрты BTD 133 RFE / BTD 136 RFE / BTD 145 RFE / BTD 147 RFE

Импульсный винтовёрт BTD 133 RFEИмпульсные винтовёрты, снабжённые внутренним шестигранником, выдают довольно высокий крутящий момент, поэтому справятся и с большим крепежом. Три режима работы позволяют выбирать нужную скорость под различные операции. Небольшие размеры (длина 139 и 129 мм соответственно) помогут при работе в стеснённых условиях.

Особенностью данных моделей фирмы Makita являются бесщёточный двигатель; электронные системы регулировки частоты вращения и защиты аккумулятора от перегрева, перегрузки и глубокого разряда; реверс; электронный тормоз выбега; прорезиненные корпус и рукоятка; светодиодная подсветка рабочей зоны; клипса на корпусе для крепления инструмента на ремне.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.