+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Уникальные компактные УШМ Metabo с плоским редуктором

Дата: 2014-01-13

УШМ Metabo WEF 9-125Компания Metabo представила на рынке электроинструмента уникальные новинки — компактные УШМ с плоским редуктором, предлагаемые как в сетевом, так и в аккумуляторном исполнении. Эти инструменты позволяют многократно повысить производительность при работе в труднодоступных местах. К слову, зачастую подобные операции выполняют обычными «болгарками» со снятым кожухом и установленным кругом большего диаметра. Ни о какой безопасности речи тут, естественно, не идёт. Новые УШМ Metabo — WEF 9-125 и WF 18 LTX 125 — решают проблему!

На инструментах используют 125-миллиметровые круги. Что касается обработки швов, то Metabo рекомендует высокопроизводительную ламельную оснастку Flexiamant Covex CER на основе керамического абразива. Такие круги имеют специальную закругленную кромку, сразу формирующую профиль сварного шва.

Мощность сетевой модификации — 900 ватт, аккумуляторный инструмент — ничуть не слабее. Новинки оснащены развитой системой безопасности, заботящейся как о пользователе, так и об инструменте: есть и плавный пуск, и защита от повторного запуска и перегрузки. Смена кругов и перестановка кожуха осуществляются без инструментов.

Особенностями инструментов является низкопрофильный металлический корпус редуктора; электронная система контроля и управления аккумулятором Ultra М (WF 18LTX125); выключатель с возможностью фиксации во включённом положении; блокировка случайного включения; кнопка блокировки шпинделя; безынструментальные установка и регулировка защитного кожуха; 2-позиционная антивибрационная передняя рукоятка; самоотключающиеся при чрезмерном износе щётки и защита двигателя от абразивной пыли.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.