+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Спецкомплект для мастера

Дата: 2014-01-16

Аккумуляторный набор Спец БНЛ-12-ЛИКомплект фирмы «Спец» состоит из двух отдельных аккумуляторных инструментов: довольно мощного шуруповёрта «Спец БДА-12-ЛИ» и небольшой сабельной пилы «Спец БЛЛ-12-ЛИ». Шуруповёрт с таким наименованием выпускался и ранее, его технические характеристики остались без изменений, немного обновился дизайн. Инструмент оснащен двумя скоростями (частота вращения: 0-350 и 0-1200 об/мин), реверсом и встроенным светодиодом для подсветки рабочей зоны.

А вот лобзик — новинка, причём «экзотическая». По особенностям конструкции лобзик больше напоминает сабельную пилу, к тому же с возможностью смены угла поворота. Конечно, аккумуляторные пилы менее мощны, чем сетевые, но во многих случаях высокая мощность и не требуется. Если нужно, инструментом можно работать как лобзиком, а если повернуть его пильную часть — налицо преимущество сабельной пилы: возможность работы в труднодоступных местах.

Аккумуляторное исполнение, кстати, тоже облегчает работу, оно удобно при монтаже и сборке конструкций, строительстве и ремонте. Лобзик-трансформер использует стандартные лобзиковые пилки, крепящиеся с помощью бесключевого зажима. Инструмент для установки угла поворота пильной части тоже не нужен.

Аккумуляторы (напряжение —10,8 В, ёмкость —13 А*ч) у шуруповёрта и лобзика одинаковые, что позволяет сэкономить на цене набора «Спец БНЛ-12-ЛИ»: стоимость батарей у инструментов составляет немалую часть от общей цены, а два аккумулятора позволяют работать практически без перерывов: один ставится на инструмент, второй в это время находится на зарядке. Перестановка — дело буквально секундное. Вес комплекта — всего 3,6 кг.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.