+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Копировальная торцовочная пила особого назначения

Дата: 2014-01-20

Торцовочная пила Felisatti S254/1800Felisatti S254/1800 — торцовочная пила особого назначения, предназначенная для быстрого и простого выполнения отделочных работ. Дело в том, что одна из самых часто выполняемых операций во время чистовой отделки помещений — монтаж напольных и потолочных плинтусов, раскладок, галтелей. Стыковка в углах должна быть выполнена на высоком уровне. При этом традиционными средствами решить поставленную задачу можно, но она связана с множеством измерений, вычислений и выставлений углов. Это не только отнимает массу времени, но и чревато ошибками, которые могут привести к порче дорогостоящих материалов. Копировальная торцовочная пила Felisatti упрощает этот процесс до небольшой и простой системы операций «измерил-выставил-отрезал». Вероятность ошибки при этом сводится к нулю.

Профессиональная копировальная пила позволяет выполнить заусовку на любой угол без расчётов. Достаточно установить в угол специальную малку, входящую в комплект поставки, прижать её к сторонам и перенести угол на пилу. Неважно, острый угол или тупой — копировальная пила автоматически выполнит усование без сложных вычислений и связанных с ними ошибок. Малка, исключающая саму возможность появления ошибки при копировании и переносе, имеет центрирующий упор. Причём конструкция адаптирована как для правшей, так и для левшей.

Мощный коллекторный двигатель с возможностью замены щёток и с высоким крутящим моментом позволяет работать даже с наиболее твёрдыми породами древесины. Конструкция стола отличается надёжностью. На его боковых сторонах расположены выдвижные упоры, снабжённые фиксаторами. Упоры удобны при разделке длинных заготовок и выполнении серийных резов.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.