+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Ленточнопильный станок по металлу Jet 349V

Дата: 2014-01-20

Ленточная пила по металлу Jet 349VЛенточная пила по металлу Jet 349V — аналог маятниковой отрезной машины с абразивным диском, но в работе «ленточка» тише и «экологичнее», поскольку не загрязняет помещение окалиной и абразивной пылью. Другие её достоинства: выше точность резания (полотно зафиксировано с двух сторон и его уводит не так сильно, как легко деформируемый диск) и производительность, отсутствие заусенцев, возможность обработки пакета из нескольких деталей одновременно.

Станку вполне «по зубам» и пластики, поэтому он будет хорошим подспорьем для резки всевозможных плинтусов, молдингов и наличников, из чего бы они ни были сделаны. Алюминий, медь, бронза и пластмасса — ленточная пила разрежет всё, оставив ровный край и торец без цветов побежалости. Пригодится модель и сантехникам: на ровно отрезанных трубах и резьбу легче нарезать, и сварить их удобнее. Небольшая масса позволяет легко перевозить станок с объекта на объект и поднимать на этажи.

В комплекте с ленточной пилой идет биметаллическое полотно, обеспечивающее хорошее качество реза на сплошных заготовках до 25 мм или на трубах со стенкой до 5 мм. По запросу поставляются полотна с любым шагом Правило выбора простое — в толще материала одновременно должно находиться минимум три зуба.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.