+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Импульсные винтоверты / гайковерты Milwaukee с бесщеточным двигателем

Дата: 2014-01-29

Новые импульсные гайковерты и винтовёрты MilwaukeeСовременные импульсные винтоверты и гайковерты способны выдавать в три раза больший крутящий момент и в два раза большую скорость по сравнению с традиционными дрелями-шуруповёртами. Однако их применение часто ограничивается работами низкой и средней сложности. Это связано с тем, что они ломают крепежные детали, слишком глубоко входят в материал или же срывают резьбу и шлихты. Трехрежимная система DriveControl, используемая в 18-вольтовых гайковертах и винтовёртах Milwaukee M18 CID-202C / M18 CID-402C / M18 CIW38-402C / M18 CIW 12-402C, позволяет точнее контролировать скорость и выдаваемое усилие. Это существенно расширяет диапазон применения инструментов.

В первом режиме, при низком крутящем моменте, выполняют мелкие и высокоточные работы, а также крепление болтами. Второй режим обеспечивает средний уровень мощности, подобный уровню дрелей-шуруповёртов. Высокопроизводительный третий режим позволяет на 20% увеличить обороты и добиться максимального крутящего момента, чтобы справиться с массивными заготовками и крупным крепежом. В импульсных винтовёртах на последней ступени крутящий момент достигает 180 Н*м, а в импульсных гайковёртах — 2801 Н*м.

Особенностью новых аккумуляторных гайковертов и винтовертов являются: бесщёточный двигатель; электронные системы регулировки частоты вращения и защиты аккумулятора от перегрева, перегрузки и глубокого разряда; реверс; 3-скоростной редуктор с металлическим корпусом; электронный тормоз выбега; прорезиненная рукоятка; светодиодная подсветка рабочей зоны; светодиодный индикатор заряда аккумулятора.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.