+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Циркулярная пила Bosch PKS 16 Multi с лезвием для глубокого и точного пропила

Дата: 2014-02-05

Циркулярная пила Bosch PKS 16 MultiНедавно на отечественном рынке ручных инструментов появилась мини-циркулярная пила PKS 16 Multi от Bosch, предназначенная для точного пиления и резки таких материалов, как дерево, гипсокартон, пластик, металл, акриловое стекло, керамическая плитка. Данная модель многофункциональна, принцип работы такой же, как у обычной циркулярной пилы, но при этом Bosch PKS 16 Multi имеет компактные размеры и малый вес, благодаря чему ей удобно управлять даже одной рукой. Комфортной работе способствует и дугообразная нескользящая рукоятка.

Инструмент оснащен специальным диском для дерева, а также универсальным и алмазным дисками для плитки, металла и других твердых материалов. Лезвие диаметром 65 миллиметров делает пропил глубиной 16 миллиметров. Bosch PKS 16 Multi также удобна для резки деталей и подгонки пластика и облицовочной плитки. С помощью пилы не составит особого труда выпилить паз или, например, кабельный канал, просто поместив ее на деталь и опустив лезвие, после чего сделать надрез либо обрезать нужный участок. Предусмотрена возможность регулировки глубины пропила — от 1 до 16 миллиметров.

Легкий контроль над линией резки и высокая точность пропила достигаются за счет наличия функции Cut Control. На основании инструмента расположены четкие отметки, показывающие положение диска даже на максимальной глубине пропила. Это также позволяет надежно приставлять инструмент к деталям и контролировать линию пропила. В процессе работы узкое металлическое основание не загораживает пользователю обзор, что очень удобно, к примеру, при создании чистого стыка в ламинате. Bosch PKS 16 Multi отличается эргономичным дизайном и весит всего в 1,9 килограммов. От пыли и щепок рабочая поверхность и лезвие защищены прозрачным защитным кожухом. Новые стандарты чистоты устанавливаются при подключении к пиле пылесоса.

Еще одна полезная функция — быстрая и легкая смена аксессуаров. В комплекте с этой моделью идут три диска, обладающие высоким качеством и рассчитанные на длительный срок эксплуатации. Если в ходе работы возникла потребность произвести замену пильного полотна, то это можно сделать очень оперативно благодаря шпинделю.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.