+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Электрический конвектор Genesis TEC.PF3 LE IN — новинка от Timberk

Дата: 2014-02-07

Электрический конвектор Timberk Genesis TEC.PF3 LE INЭлектрические конвекторы Genesis TEC.PF3 LE IN — новинка Timberk. Этот конвектор с электронным управлением оснащён удобной и интуитивно понятной панелью с LED-дисплеем и индикацией температуры и текущих активных режимов. Электронный термостат Digital Precision реагирует на малейшие колебания температуры с точностью до 0,1 °С. Встроенный таймер позволяет задать время включения и отключения прибора в пределах 24 часов. В модели предусмотрена функция антизамерзания Anti-frost Protection: при падении температуры воздуха в помещении ниже +5 °C прибор включится и будет обогревать помещение до достижения температуры +5 °С, после чего снова автоматически выключится.

Данная функция помогает избежать обмерзания помещений, замерзания воды в системе водоснабжения и, соответственно, разрыва труб. Приборы Genesis не только греют воздух, но и улучшают микроклимат и экологию в помещении. Каждый конвектор оборудован внешним ионизатором воздуха, генерирующим отрицательно заряженные частицы (ионы). При этом пользователь может включать ионизатор независимо от того, работает ТЭН или нет. Эффективность обогрева помещения обеспечивает монолитный нагревательный элемент Trio-Sonix F. В ТЭНе расположены две, а не одна нагревательные нихромовые нити, они разрешают прибору работать в трёх разных режимах мощности, поэтому можно выбирать более экономный или более эффективный режим нагрева. Технология Heating Energy Balance гарантирует быстрый нагрев ТЭНа (около 75 секунд). Высокий КПД прибора (более 90 %) делает его более экономичным в эксплуатации.

Линейка представлена тремя моделями мощностью до 1000, 1500 или 2000 Вт соответственно. Дизайн конвектора разработан скандинавскими специалистами. Корпус не только стильно выглядит, но и функционален, и безопасен: его поверхность не нагревается свыше 90 °С, а скруглённые углы предохраняют от ушибов. Встроенный датчик опрокидывания быстро выключит конвектор, если его случайно уронили, а датчик защиты от перегрева предотвратит нагрев до критических температур. В комплект входят опоры для напольной установки, а также крепёж для настенного монтажа прибора. Дополнительно можно приобрести опциональный увлажнитель воздуха или держатель для полотенец, который позволит применить конвектор для быстрой просушки вещей.

Приборы устойчивы к перепадам напряжения в сети, имеют класс защиты от брызг IP24, позволяющий им работать во влажных помещениях. На Genesis TEC. PF3 LE IN распространяется расширенная гарантия производителя сроком на 3 года.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.