+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Denzel — вода без перебоев

Дата: 2014-02-13

В ассортимент торговой марки Denzel входят генераторы, компрессоры, мойки высокого давления, тепловые пушки, бетоносмесители, а также насосы и насосные станции. Продукция Denzel ориентирована на самого широкого потребителя, многие домашние мастера уже отдали ей предпочтение. Наиболее важные характеристики электрооборудования — запас мощности и способность работать в жёстких условиях. Продукция Denzel разрабатывается и создаётся по самым передовым технологиям, проходит многоступенчатый контроль качества на заводе-изготовителе и соответствует всем требованиям международных стандартов.

Поверхностный насос Denzel GP 600Насосы Denzel применяются для откачки воды, подачи её в автоматические противопожарные системы, обеспечивают бесперебойное снабжение загородных домов. Для безопасности все насосы имеют двойную изоляцию токоведущих частей от корпуса, а в обмотке моторов используются только медные провода. В отличие от алюминиевой обмотки, также имеющей широкое распространение, медная устойчива к нагреву и менее подвержена разрушению. Соответственно моторы с медной обмоткой имеют увеличенный ресурс и способны работать с большими нагрузками.

Поверхностные насосы Denzel GP 600/ GP 1000X

Поверхностные насосы в ассортименте Denzel представлены двумя моделями — GP 600 и GP 1000X. Это лёгкие и компактные аппараты, которые отлично подойдут для решения традиционного набора задач. Они способны орошать газоны и грядки в саду, откачивать воду из различных колодцев и резервуаров (или, наоборот, наполнять их).

Модель GP 1000X — более мощная (1000 Вт) и, как следствие, производительная. Другое её отличие от «младшей» модели — материал насосной части, а именно нержавеющая сталь. Насосы весят немного, они мобильны и неприхотливы в обслуживании. Специальных навыков для установки аппаратов не требуется, все подключения выполняются быстро и легко.

Дренажные погружные насосы Denzel DP 250/ DP 600/ DP 900/ DP 1100X

Дренажный погружной насос Denzel DP 1100XПредставленные модели относятся к многочисленному семейству дренажных насосов. Подобные аппараты оборудованы поплавковыми выключателями, автоматически запускающими насос при подъёме уровня воды и отключающими его, когда уровень упадёт ниже определённого значения. Обычная работа для таких насосов — осушение водоёмов, затопленных помещений, цистерн, больших бочек и т. д.

Входящие в линейку модели Denzel различаются мощностью (диапазон от 250 до 1100 Вт) и производительностью. У наиболее мощной модели этот показатель достигает 15 500 литров в час. Кроме того, у «топовой» DP 1100X имеется другое отличие — насосная часть из нержавеющей стали. Специализация DP 250 — чистая вода с диаметром прокачиваемых частиц до 5 мм, у остальных насосов этот диаметр увеличен до 35 мм.

Автоматические насосные станции Denzel PS 800X/ PS 1000X/ PSD 800 С

Автоматическая насосная станцич Denzel PS 1000XАвтоматические насосные станции, сконструированные на основе поверхностных насосов, автоматической системы управления и гидроаккумулятора, пользуются огромным спросом у широкого круга потребителей. Это логично, ведь такая станция — полностью законченное решение, покупатели приобретают готовую к работе систему, при необходимости быстро подающую воду и управляющуюся автоматически. Станции оптимально подойдут для фермерских хозяйств, загородных домов и дачных участков, которые питаются водой из колодцев и скважин. Станции можно подключать к любой бытовой технике, которой требуется вода, к отопительному котлу, системе водоснабжения и пожаротушения. Кроме того, их применяют и для поддержания давления в уже имеющихся магистралях.

Особое место в линейке насосных станций марки Denzel занимает модель PSD 800 C, оборудованная выносным эжектором. Обычные станции способны поднимать воду с глубины до 7 м, а у PSD 800 С этот параметр значительно увеличен: она готова бесперебойно поднимать воду из скважин глубиной до 20 м. В таких случаях, как правило, используют глубинные насосы, однако стоимость их значительно выше цены насосной станции.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.