+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Black&Decker ― триммеры с сюрпризом

Дата: 2014-02-18

Аккумуляторный триммер Black&Decker STC1820За время своего 100-летнего существования компания Black&Decker не только заработала себе более чем солидную репутацию, но и обогатила мир множеством изобретений в области производства электроинструментов, садовой техники и принадлежностей. Так, именно компания Black&Decker впервые представила рынку аккумуляторную газонокосилку. Исключительная надёжность, эргономичность, удобство использования и, что немаловажно, доступная цена обеспечили продукции торговой марки любовь потребителей во множестве стран мира, включая Россию.

Аккумуляторный триммер Black&Decker STC1820

Беспроводной триммер будет незаменим при работе вдали от традиционной электросети. Он оборудован современной литиево-ионной батареей, расположенной в верхней части инструмента. Одного полного заряда такой батареи хватает для обкашивания площадей в десятки и даже сотни квадратных метров, что вполне Электрический триммер Black&Decker ST5530достаточно, к примеру, для небольшого приусадебного участка. Триммер снабжён катушкой с автоматической подачей лески толщиной 1,5 мм. За счёт выдвижной телескопической конструкции длину штанги можно изменять в зависимости от рабочей ситуации. Основная рукоятка с удобной эластичной накладкой, а положение дополнительной легко регулировать, не прибегая к помощи инструмента.

Электрический триммер Black&Decker ST5530

Black&Decker ST5530 — сетевая модель триммера, предназначенная для ухода за газонами и участками, поросшими травой. Запаса мощности 550-ваттного двигателя достаточно для быстрой и уверенной эксплуатации. В качестве штатного «вооружения» используется катушка, автоматически подающая леску во время кошения. Ширина срезаемой за один проход полосы составляет 30 см. Комфортную работу гарантирует широкий набор особенностей. Одна из наиболее востребованных функций триммера — подравнивание кромок газонов. Для этих целей у электрического триммера ST5530 предусмотрена кромочная направляющая Smart Универсальное основание для триммераEdge со специальным колёсиком, которая сделает выполнение этой операции качественным. Телескопическая штанга позволяет сократить общую длину инструмента при хранении. Наконец, положение дополнительной рукоятки можно легко и быстро отрегулировать.

Универсальное основание для сетевого или аккумуляторного триммера Black&Decker CM100

Далеко не все садоводы готовы покупать классические газонокосилки: либо не имеют места для хранения, либо обрабатывают маленькие по площади газоны. Однако даже небольшой газон требует специального ухода, и обычный триммер на решение такой задачи не ориентирован. Black&Decker предлагает покупателям CM100, принцип действия которой прост: в универсальное основание крепится электрический триммер ST5530 или аккумуляторный ST1820. Колёсики обеспечивают равномерное передвижение по поверхности, а две ступени регулировки высоты скашивания — равномерную подрезку травы разной длины. Всё это позволяет добиваться аккуратного вида газона, в том числе при обработке кромок. Основание весит немногим более 2 кг. Система фиксации тоже не отличается сложностью: достаточно нажать ногой на педаль, чтобы вынуть триммер из основания.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.