+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Профессиональная бензокоса Makita EM 4351UH

Дата: 2014-03-18

Бензокоса Makita EM 4351UHМодель EM 4351UH — высокопроизводительная профессиональная бензокоса, предназначенная для ухода за большими по площади территориями. Это могут быть приусадебные хозяйства, городские парки, сады. Мощный аппарат, способный интенсивно работать в течение длительного времени, легко справится с различными типами насаждений — не только травой, но также кустарником и даже молодой порослью деревьев.

В плане использования режущего оборудования бензокоса Makita универсальна. Штатно её комплектуют стальным трёхлопастным ножом, подходящим для грубых работ. Кроме того, дополнительно пользователь может приобрести и установить катушку с леской или диск. Коса оснащена мощным четырёхтактным двигателем, изготовленным по технологии Makita MM4. Мотор обладает рядом несомненных достоинств: он не требует изготовления топливной смеси, экономичен благодаря пониженному расходу топлива, прост в эксплуатации и обслуживании, отличается низким уровнем шума и выбросов, к тому же такой двигатель достаточно компактен. Ряд технических решений, в числе которых электронная система зажигания и декомпрессионный клапан, делают запуск аппарата более простым и быстрым.

Бензокоса укомплектована удобной рукояткой и ранцевой подвеской, позволяющими правильно распределять вес инструмента во время работы, что снижает усталость оператора. Стоит отметить также эффективную систему гашения вибрации — её уровень в ходе работы не превышает 2,2 м/с2, то есть находится в безопасном для здоровья диапазоне, и работать можно без ограничений по времени, хоть целую 8-часовую смену.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.