+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Ручные опрыскиватели Solo с предварительной накачкой

Дата: 2014-04-23

Ручные опрыскиватели Solo с предварительной накачкойЕсли ранцевые опрыскиватели и распылители используются в первую очередь для профессиональных целей, то ручные модели годятся и для применения специалистами, и в быту. Это самые простые разновидности опрыскивателей: в баллон с жидкостью накачивается воздух, затем открывается клапан, и распыляемая смесь выходит через насадку в виде капель. Если объёмы работы невелики, например сад размером в несколько «соток», парник, оранжерея или даже комнаты с домашними растениями, ручные опрыскиватели — решение простое и недорогое. Кстати, такие опрыскиватели годятся и для влажной обработки различных поверхностей.

Компания компанией Solo предлагает множество моделей ручных опрыскивателей (модели 408, 403, 405, 404, 409). Вес — от 0,49 до 1,4 кг, объём — от 1,25 до 7,0 литра, давление распыления — 2 бара. Полный ассортимент в этой категории — более десятка моделей, различающихся объёмом бака (от 1 до 11 литров), исполнением и максимально допустимым давлением (2 или 3 бара).

Несмотря на техническую простоту, модели имеют ряд особенностей. В первую очередь это уровень исполнения. Корпуса изготовлены из морозостойкого пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей; гибкие насадки, у тех моделей, где они предусмотрены, — из пластика с добавлением графита. Опрыскиватели унифицированы, отдельные их узлы подходят для разных моделей. Мало того, на качество исполнения указывает солидный гарантийный срок: три года при коммерческой эксплуатации и целых восемь лет — если опрыскиватель приобретён для частного использования.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.