+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

DEWALT продолжит спонсировать MOTOGP

Дата: 2014-05-06

DEWALT продолжит спонсировать MOTOGPТорговая марка DeWALT объявила о продолжении спонсорства международного чемпионата мира по мотогонкам MotoGP и команды Yamaha Tech3. По этому соглашению DeWALT является эксклюзивным официальным поставщиком электроинструмента в MotoGP для застройки, модернизации и ремонтных работ, связанных с обеспечением проведения этих мотогонок по всему миру (точнее, в 18 странах).

Марка DeWALT будет использовать спонсорство как возможность непосредственной демонстрации инструмента на самих гонках в Германии, Голландии, Чехии, Великобритании и США, где болельщики смогут увидеть и испытать отличный профессиональный инструмент данного бренда. Кроме того, DeWALT продолжит поставлять необходимый инструмент и принадлежности команде Yamaha Tech3, которая, судя по всему, проводит один из своих наиболее успешных сезонов. С помощью продукции DeWALT команда Yamaha ремонтирует и модернизирует свои мотоциклы.

Для повышения осведомленности потребителей о MotoGP компания DeWALT организует в магазинах электроинструмента и сети Интернет различные акции, дающие покупателям шанс выиграть эксклюзивные VIP-поездки на гонки MotoGP и в так называемые «гаражные туры», связанные с возможностью посетить ангары Yamaha, пообщаться с гонщиками Yamaha Tech3 и даже покататься с ними на настоящих супербайках.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.