+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Аккумуляторная пила FESTOOL

Дата: 2014-05-08

Аккумуляторная пила FESTOOL TSC 55Среди новинок торговой марки Festool, появившихся в продаже этой весной, особенно привлекает внимание аккумуляторная дисковая пила модели TSC 55. Ее основной особенностью является сочетание высокотехнологичного бесщеточного двигателя EC-TEC и двойного аккумулятора.

Новинка способна работать как с двумя аккумуляторными батареями общим напряжением 36 В (для обеспечения максимальной мощности и наиболее высокой производительности), так и с одной, если по каким-либо причинам возникает необходимость снижения массы инструмента. К слову, в зависимости от поставленных задач, модель Festool TSC 55 может питаться от любого литий-ионного (Li-Ion) аккумулятора Festool напряжением 12, 15 или 18 В.

Еще одним бесспорным достоинством является съемный мешок для опилок, входящий в комплект поставки инструмента, что позволяет просто и эффективно решить проблему удаления пыли без ущерба для маневренности и автономности устройства.

Несомненно, эта новинка очень заинтересует тех, кто уже имел возможность в полной мере оценить все преимущества аккумуляторного инструмента перед сетевыми аналогами, ведь работать без постоянной привязки к розетке и кабелю гораздо удобнее!


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.