- Садовая техника
- Садовый декор
- Садовый инвентарь
- Буровой инструмент
- Насосы, минимойки, шланги
- Отопление и сантехника
- Климатическая техника
- Компрессоры
- Электрогенераторы
- Снегоуборочная техника
- Двигатели
- Лодочные моторы
- Сварочное оборудование
- Электросварочное оборудование
- Комплектующие и расходные материалы к сварочному оборудованию
- Сварочные генераторы
- Строительное оборудование
- Электротехническое оборудование
- Рыбалка, туризм, отдых
- Автотовары
- Сетевой электроинструмент
- Аккумуляторный инструмент
- Аккумуляторные батареи
- Измерительный инструмент
- Средства индивидуальной защиты
- Расходные материалы и запчасти
- Новогодние ёлки
Аппарат для сварки полипропиленовых труб PATRIOT PW 100
Аппарат для сварки пластиковых труб PATRIOT PW 100 предназначен для монтажа полипропиленовых труб и фитингов диаметром 20, 25 и 32 мм. Прибор отличается компактностью, малым весом и привлекательной ценой. Удобен и прост в эксплуатации. Оборудован регулируемым термостатом для установки и поддержания постоянной рабочей температуры в диапазоне от 50 до 300°C. Снабжён двумя цветными светодиодными индикаторами для визуального контроля за процессом нагрева. На мечевидный одноступенчатый нагревательный элемент мощностью 675 Вт можно одновременно установить до двух сменных насадок для сварки полипропиленовых труб. Насадки выполнены из алюминиевого сплава с антипригарным тефлоновым покрытием. Аппарат PATRIOT PW100 относится к электроинструментам серии «The One» (только для бытового использования) и не предназначен для продолжительной непрерывной работы. Поставляется в практичном металлическом кейсе в комплекте с тремя сменными насадками и устойчивой подставкой для установки прибора в рабочее положение.
Комплектация PATRIOT PW 100:
- 3 парных насадки для сварки труб диаметром 20, 25 и 32 мм
- Металлическая подставка для установки аппарата в рабочее положение
- Шестигранный ключ для крепления сменных насадок
- Отвёртка
- Металлический кейс
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон
Интернет-магазин SVAR.RU предлагает купить аппарат для сварки полипропиленовых труб PATRIOT PW100 по доступной цене. Заказав аппарат для сварки пластиковых труб PATRIOT PW100 у нас, вы получаете качественный товар с гарантией и своевременной доставкой.
Теги: patriot, паяльник для полипропиленовых труб, аппарат для сварки пластиковых труб
Внешний вид товара Аппарат для сварки полипропиленовых труб PATRIOT PW 100, его комплектация, а также основные технические характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данное описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Во избежание недоразумений, всю информацию по товару уточняйте по телефону или с помощью онлайн-формы обратной связи перед оформлением заказа.
Параметры
- Производитель PATRIOT
- Цена, руб. 799.00
- Мощность, Вт 675
- Напряжение питания, В 220
- Пределы регулирования термостата, °С 50 - 300
- Диаметр свариваемых труб, мм 20, 25, 32
- Длина/сечение кабеля, м/мм² 2/-
- Масса 1.61
К данному продукту рекомендуем
Родственные товары
Отзывы о продукте
Список пуст
Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.
Сообщить другу