+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

леска для бензотриммера

Леска «Круг» диаметром 2,4 мм подходит для всех видов бензиновых и электрических триммеров. Леска с круглым сечением является наиболее универсальной в применении и в то же время обладает максимальной прочностью, благодаря чему она используется чаще всего.

    Подробнее
Производ:
110 р.

Леска «Звезда» диаметром 2 мм подходит для всех видов бензиновых и электрических триммеров. Сечение в форме звезды повышает аэродинамические свойства лески, а наличие острых граней улучшает её режущие качества, позволяя максимально эффективно скашивать даже очень жёсткую траву.

    Подробнее
Производ:
110 р.

Леска «Звезда» диаметром 2,4 мм подходит для всех видов бензиновых и электрических триммеров. Сечение в форме звезды повышает аэродинамические свойства лески, а наличие острых граней улучшает её режущие качества, позволяя максимально эффективно скашивать даже очень жёсткую траву.

    Подробнее
Производ:
150 р.

Леска «Витой квадрат» диаметром 2,4 мм подходит для всех видов бензиновых и электрических триммеров. Сечение в форме витого квадрата увеличивает износостойкость и значительно улучшает режущие свойства лески, что делает её пригодной для интенсивного профессионального использования.

    Подробнее
Производ:
150 р.
Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.